TRAININGSZEITEN

Team Jahrgang Trainingszeit Trainer Kontakt
Damen dienstags, 20:30 - 22:00 Uhr, Dornheim
donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr, Dornheim
Christian Leuthäußer +49 1578 1271656
Christian.leuthaeusser@outlook.de
Herren 1 dienstags, 19:00 - 20:30 Uhr, Dornheim
donnerstags, 20:30 - 22:00 Uhr, AFH
Armin Schulz
Oliver Enge
+49 170 5464201
coach-handball@web.de
+49 172 3279672
Oliverenge@gmx.de
Herren 2 freitags, 20:30 - 22:00 Uhr, Dornheim Martin Kunze,
Andreas Nold
0176-43459962
maddin_kuunze@yahoo.de
weibliche A-Jugend 2003 / 2004 dienstags, 18:00 - 19:15 Uhr, AFH
donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr, Dornheim
Lana Kornhuber 015256425494
lana.kornhuber@tgs-walldorf.de 
weibliche B-Jugend 2005 / 2006 mittwochs, 17:30 - 19:00 Uhr, AFH
donnerstags, 17: 00 - 18:30 Uhr, Dornheim
Lukas Huberty,
Ines Sölch
0176-63222334
lukas.huberty@web.de
+49 1575 3703555
ines.soelch@web.de 
männliche B-Jugend 2005 / 2006 mittwochs, 17:30 - 19:00 Uhr, AFH
freitags, 19:00 - 20:30 Uhr, Dornheim
Andreas Nold
Tobias Mayer
+49 1511 8176319
AndreasNold@gmx.net
0171-4947004
Tobi-Daywalker@web.de
männliche C-Jugend 2007 / 2008 mittwochs, 17:30 - 19:00 Uhr, Dornheim
freitags, 17:30 - 19:00 Uhr, AFH
Fabian Häuber +49 151 17374315
fabianhaeuber@hotmail.de
männliche D-Jugend 2009 / 2010 mittwochs, 18:00 - 19:00 Uhr, Dornheim
freitags, 17:30 - 19:00 Uhr, AFH
Hannes Molkenthin +49 176 63024470
hannes.molkenthin@mail.de 
weibliche E-Jugend/D-Jugend 2009 - 2012 donnerstags, 15:45 - 17:00 Uhr, Dornheim
freitags, 17:00 - 18:30 Uhr, LBS
Claudia Houf,
Hannah Houf
0160-7814837
claudia.houf@gmx.de
hannah.houf@gmx.de
männliche E-Jugend 2011 / 2012 mittwochs, 17:00 - 18:00 Uhr, Dornheim
freitags, 17:30 - 19:00 Uhr, LBS
Jule Schult,
Selina Nau
+49 1517 5065102
jule.schult.04@gmail.com
+49 1573 4096891
Nau.selina2003@gmail.de
Minis Dornheim ab 2013 donnerstags, 15:15 - 16:30 Uhr, Dornheim Michaela Korbella 0152-53418344
michaela.wilke@gmx.de
Minis GG ab 2013 freitags, 14:45 - 16:00 Uhr, AFH Svea Korbella,
Mia Mager
+49 160 99415628
Svea.korbella@gmx.de
+49 178 5832201
miamager@t-online.de