TRAININGSZEITEN

Team Jahrgang Trainingszeit Trainer Kontakt
Damen dienstags, 20:00 - 21:30 Uhr, MBS
donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr, Dornheim
Christian Leuthäußer +49 1578 1271656
Christian.leuthaeusser@outlook.de
Herren 1 dienstags, 20:30 - 22:00 Uhr, Dornheim
donnerstags, 20:30 - 22:00 Uhr, AFH
Oliver Enge
Andreas Nold
+49 172 3279672
Oliverenge@gmx.de
Herren 2 freitags, 20:30 - 22:00 Uhr, Dornheim Martin Kunze,
Andreas Nold
0176-43459962
maddin_kuunze@yahoo.de
weibliche A-Jugend 2004 / 2005 + 2006 montags 18:30 -20:00 Uhr, Interimshalle
mittwochs 17:30 - 19:00 Uhr, AFH
Lukas Huberty
Ines Sölch
lukas.huberty@web.de
ines.soelch@web.de
männliche A-Jugend 2004 / 2005 + 2007 dienstags, 19:00 - 20:30 Uhr, Dornheim
freitags, 19:00 - 20:30 Uhr, Dornheim
Andreas Nold AndreasNold@gmx.net
männliche C-Jugend 2008 / 2009 mittwochs, 19:00 - 20:30 Uhr, MBS
freitags, 19:00 - 20:30 Uhr, Dornheim
Fabian Häuber fabianhaeuber@hotmail.de
männliche D-Jugend 2010 / 2011 mittwochs, 17:30 - 19:00 Uhr, Dornheim
freitags, 17:30 - 19:00 Uhr, AFH
Hannes Molkenthin hannes.molkenthin@mail.de
weibliche D-Jugend 2010 / 2011 donnerstags, 17:00 - 18:30 Uhr, Dornheim
freitags, 17:30 - 19:00 Uhr, LBS
Claudia Houf claudia.houf@gmx.de
weibliche E-Jugend 2012 / 2013 donnerstags, 16:30 - 18:00 Uhr, Dornheim
freitags, 17:00 - 18:30 Uhr, LBS
Hannah Houf hannah.houf@gmx.de
männliche E-Jugend 2012 / 2013 mittwochs, 17:00 - 18:30 Uhr, Dornheim
freitags, 17:30 - 19:00 Uhr, AFH
Selina Nau
Sophia Hansche
Nau.selina2003@gmail.de
Minis Dornheim ab 2014 donnerstags, 15:15 - 16:30 Uhr, Dornheim Michaela Korbella
Svea Korbella
michaela.wilke@gmx.de
Minis GG ab 2013 freitags, 14:45 - 16:15 Uhr, AFH Svea Korbella,
Mia Mager
Svea.korbella@gmx.de
miamager@t-online.de